Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » МИР » Города


Города

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

†††SpiRit††† написал(а):

позапрошлой зимой на новы год было -50 градусов

Но вот Благовещенск по погодным феноменам бьет все рекорды. Как вам такой парадокс - гроза зимой? Я скажу вам - это круто! И снег валит и молния и гром! ну и конечно ветер.... Жуткий ветрище! Я просто восхищался этой стихией!

0

22

^Warlock^
ух ты... нам бы такое!

0

23

Привет всем... я тут новенький! живу в Иркутске меня мой город устраивает спокойненько тут так... есть памятные места! достаточно много...

0

24

Hunter23
привет!  :dance:

0

25

Блина у нас последнии несколько дней днём тепло а вечером гроза молния и т д

0

26

У нас в Кениге жара невыносимая уже две недели. Под тридцать. Зато море уже почти теплое... Кстати, дожди тоже идут. Знаете, такой кайф-в двадцать пять градусов вечером топать домой под дождем босыми ногами...

0

27

Эльвин написал(а):

двадцать пять градусов вечером топать домой под дождем босыми ногами...

аналогичное у меня в Москве часто =)

0

28

Nuage Tendre
Я в Питере много раз была,город конечно красивый,ничего не скажешь,но эта суматоха,все бегут куда-то,как тараканы,это очень утомляет.Я просто не привыкла к такой активности города, у нас городок маленький и тихий и там где я раньше жила тоже не шумно.

0

29

Orlanda написал(а):

суматоха,все бегут куда-то,как тараканы

ты еще в Москве не была))) Я вообще Питер считаю романтическим городом по сравнению с Москвой. У нас все какие то злые и серые

0

30

Nuage Tendre написал(а):

Питер считаю романтическим городом

ИМХО, Питер, может, и романтический, но уж больно какой-то... неопрятный, что ли. Даже Невский и тот... И еще бесит некая его невыдержанность в стилевом плане.  Вот объясните мне, как можно на одной улице сочетать пяматник 19 века и МакДональдс?

0

31

Эльвин написал(а):

19 века и МакДональдс?

Ну что же вы юноша... надо всегда оценивать новшества... а если честно моё мнение... деньги уже затмили духовные ценности...

0

32

Nuage Tendre написал(а):

ты еще в Москве не была)))

В Москве я была,тока когда мне было лет 6-7, из всего запомнила тока большие толпы людей,через которые пробиться можно с огромным трудом, и тётьку в магазине запомнила-продавщицу)))

0

33

Orlanda
а я вот этой зимой после нового года в москве был... в питер ехал по пути в москву заезжали... первый раз там был... впечатляет порой... зима и снега нема

0

34

А у нас в городе британский режиссер какой-то фильм снимает с Мишей Бартон.Прям в моем районе!!! :86732:

0

35

Приехал 2 дня назад из Москвы. Большая толпа и барахолка. Ничего особенно хорошего, честно.

0


Вы здесь » Наш Мир » МИР » Города


Создать форум. Создать магазин